Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
с27.08.1941 по 09.05.1945 в составеРазвед отдела 51 отд. армии-инструктор радист, особый отделНКВД Север группы войск Закавказского фронта-инструктор радист, 1 управление контр разведки Смерш-начальник радиоузла
Демобилизовался 13.10.1945. Вернулся в МГУ им.Ломоносова и в 1948 году закончил Механико-математический факультет. До последнего дня своей жизни преподавал математику в МВТУ им. Баумана. Активно учавствовал в научной и общественной жизни. Воспитал троих детей.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия в центре госуслуг Москвы. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз. После выбора фотографии вы сможете выбрать адрес выдачи вашего заказа. Когда заказ будет готов, сотрудники центра госуслуг Москвы свяжутся с Вами по указанному телефону.