Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
Во время прохождения службы в армии по призыву 22 июня 1941 года ехал в поезде на соревнования по футболу между частями армий. Поезд попал под бомбардировку. С оставшимися в живых пробирался к соединениям Красной Армии. 5 июля 1945 наткнулся на польских военнослужащих, решив что это союзники. Однако, польский офицер сдал его в плен немцам. До 1945 года был в плену в Польше, в т.ч. в лагере Бжезенки. Два раза совершал попытки побега. После побега нашел соединения Красной Армии и продолжил службу в 30 гв Армейской пулеметной артиллерийской бригаде. После победы продолжил службу в армии на территории Германии до июля 1946 года.
Работал на Балхашском горно-металлургическом комбинате. За доблестный труд был награжден многочисленными грамотами и знаками отличия.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия в центре госуслуг Москвы. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз. После выбора фотографии вы сможете выбрать адрес выдачи вашего заказа. Когда заказ будет готов, сотрудники центра госуслуг Москвы свяжутся с Вами по указанному телефону.