Военная биография

Депутат городского Алдонского совета депутатов №23 с 1940 года по 1944 год. 1-й созыв 1939 года Якутской АССР. 01.06.1944 года назначена на должность зав.окружным отделением социального обеспечения Распоряжение о назначении №56 от 31.05.1944 года. Назначена председателем Горсовета 24.03.1943 года Приказ №1 от 04.03.1943 года.

Биография после войны

Вдова УВОВ.

Рекомендованные материалы
Прочти меня, если сможешь
Прочти меня, если сможешь
Советские "тьюринги" и криптография времен Великой Отечественной Войны
Партизанское и подпольное движение
Партизанское и подпольное движение
30 мая 1942 г. И.В. Сталин дал указание создать при Ставке Верховного главнокомандования Центральный...
Второй фронт
Второй фронт
20 мая 1942 года нарком иностранных дел В.М. Молотов, совершив рискованный перелет через территорию,...