Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
После войны был направлен для обучения в Одесское военно-медицинское училище, которое закончил в 1948 году. Направлен на Сахалин в военно-морской госпиталь. На балтийском флоте прослужил 8 лет. С 1959 года служил в составе Советских войск в Германии в развед. батальоне в течение 6 лет. С 1966 года направлен в Одесский военный округ, где прослужил до 1979 года. Общий срок службы - 36 лет.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз.
Здесь вы можете распечатать фотографию ветерана для шествия в центре госуслуг Москвы. Вы можете выбрать только одну фотографии для печати за один раз. После выбора фотографии вы сможете выбрать адрес выдачи вашего заказа. Когда заказ будет готов, сотрудники центра госуслуг Москвы свяжутся с Вами по указанному телефону.