Военная биография

С 1941 до 1946 гг. был преподавателем военной дисциплины в Московском военно-техническом училище НКВД. В 1941 г. весь состав училища принимал участие в обороне Москвы.

История жизни и опыт работы после войны

В 1946 г. служил в Главном управлении снабжения НКВД СССР в должности Начальника управления, затем полковника. В 1960 г. был демобилизован по выслуге лет.

Рекомендованные материалы
Встреча  советских и американских войск на Эльбе
25 Апреля 2016
Встреча советских и американских войск на Эльбе
Даже в насыщенной многообразными событиями хронике Великой Отечественной войны дата 25 апреля 1945 г...
Салюты Великой Отечественной войны
25 Декабря 2015
Салюты Великой Отечественной войны
Традиция проведения салютов в Советском Союзе начала формироваться в годы Великой Отечественной войн...
Крымская операция
22 Января 2016
Крымская операция
8 апреля 1944 года началась Крымская наступательная операция советских войск